Pages Menu
TwitterRssFacebook
Categories Menu

Опубликовано by on Май 11, 2016 in Blog, Выпрямление полового члена при его искривлении вниз |

Искривление полового члена при эрекции

Искривление полового члена при эрекции

У нашего пациента эректильная деформация полового члена. Долгое время он думал, что у него болезнь Пейрони, как ему объясняли врачи, несмотря на то, что молодому человеку было 25 лет и искривление члена при эрекции было столько, «сколько он себя помнил». Конечно, в его случае речь идет именно о врожденном искривлении пениса, но никак не о приобретенном искривлении, чем и является болезнь Пейрони. Он долго откладывал операцию, поскольку не мог найти хирурга с достаточным опытом по месту жительства. Ключевым моментом в принятии решения о необходимости операции по выпрямлению полового члена был неудачный половой акт, когда наш пациент чуть было не сломал свой половой член из-за его изгиба.

Молодой человек связался с нами по электронной почте, прислал фотографии и получил заочную консультацию. Он проживал в Ташкенте, сделал анализы по месту жительства и приехал к нам на операцию с тем, чтобы остаться в клинике на 3 дня.

Кроме коррекции врожденного искривления пениса он хотел также улучшить внешний вид послеоперационного рубца после обрезания крайней плоти, которое ему было выполнено в детстве. Однако мы решили не проводить коррекцию этого рубца из-за необходимости его иссечения в пределах 1 см, чтобы не создать дефицит кожи полового члена из-за «тугого» обрезания.

Операцию по выпрямлению полового члена решили проводить под общей анестезией, предварительно договорившись сделать небольшую гиперкоррекцию.

image
image
imageмакияж глубоко посаженных глаз с нависшим векомかっこいい事務所алюминевая